Жилет LT COLLECTION

90нравится
Цвет:
Серый
Размер:
Не выбран

Описание

Состав: 65% полиэстер, 30% вискоза, 5% эластан
Материал: костюмный
Цвет: Серый
Принт: отсутствует
Силуэт: полуприлегающий
Карманы: Отсутствуют
Подкладка: Есть
Вид застежки: пуговицы
Декоративные элементы: хлястик на спине
Длина: 44 - 53 см, 46 - 53 см, 48 - 54 см, 50 - 54 см, 52 - 55 см, 54 - 55 см

Отснято с брюками Б12685-13

Женский классический деловой жилет на пуговицах — идеальный выбор для повседневной носки, офиса и корпоратива на НГ. Жилет изготовлен из высококачественного костюмного материала, что обеспечивает комфорт в течение всего дня. Это универсальная, базовая и модная вещь имеет идеальную посадку, что позволит выглядеть стильно на деловых встречах и школьных буднях или на корпоративе. Дизайн классики добавит вашему образу строгость и элегантность. Подкладка выполнена из мягкой ткани, приятной к телу.

Уход за изделием:
Ручная стирка или стирка в машине при температуре до 30 °C, деликатный режим.
Не использовать отбеливатели.
Разрешена глажка при температуре до 110 °C.
При глажке использовать специальную насадку на подошве утюга, гладить с паром.
Не замачивать и не выжимать.
Стирать изделие наизнанку, отдельно от других вещей.

Характеристики

Артикул
036770530
Тип товара
Тон одежды
Длина изделия
Страна производства
Россия
Страна бренда
Базовый цвет
** Вся информация предоставлена партнером
С этим товаром часто покупают
Этот товар появился в продаже всего 2 дня назад, еще никто не успел оставить отзыв.
Оставьте ваш отзыв
Почитайте 28883 отзыва на другие товары LT COLLECTION
Лана
27 июня 2026
красный, 52 размер (в самый раз)
Сарафан замечательный. Средней плотности вискоза - приятная и шелковистая. Насыщенно-яркие краски (полностью соответствуют фото). Пошив на высоком уровне. На свои 46-48 взяла 52 р. с учетом свободы и усадки - посадка по фигуре хорошая - свободная, но не мешком (без стирки). Советую брать на размер больше своего для комфорта движений. Рекомендую.
1 комментарий
Елена
27 июня 2026
серый, 50 размер (в самый раз)
Рекомендую к покупке. Плотная, хорошо держит форму, теплая, пойдет верхним слоем на топ или футболку, очень сочетаемая рубашка. По меркам 106- 86- 106 села хорошо, застежка ровно, воротник не широкий, аккуратные уголки, брошка/значок белого металла вполне уместна На невысокий рост, у меня 163 рукава недлинны.
1 комментарий