Джинсы VILATTE

9нравится
Размер:
Не выбран

Описание

Джинсы прямого кроя синего цвета выполнены из эластичного денима плотностью 14 OZ, который держит форму и станет идеальным выбором для демисезона. После пошива изделие подвергли специальному виду вошинга — солт-стоун вошинг, что дословно значит стирка с каменной солью.Такой вид вошинга позволяет получить стильные потертости на синих оттенках денима. Сочетание классического силуэта и декоративного рваного края придает модели расслабленный вид, сохраняя при этом аккуратность, благодаря фиксирующей строчке. Главный акцент модели — эффект оторванного заднего кармана, который оставляет после себя характерный след из более темного денима. На месте оторванного кармана выполнена вышивка по авторскому эскизу дизайнера — буквы V L T, оформленные вензельным шрифтом. Сама вышивка выполнена техникой «застил» машинным способом. Плотный материал гарантирует износостойкость, а добавление эластана обеспечивает комфортную посадку по фигуре без ощущения скованности. Джинсы подходят на большие размеры, позволяя чувствовать себя уверенно, умеренно свободный крой выгодно выделяет достоинства и мягко маскирует возможные нюансы фигуры. Качественная фурнитура и нашивка из эко-кожи с логотипом бренда делают эти джинсы премиальными. Прямые джинсы — это безупречная база и проверенная временем классика, которая подходит любому типу фигуры и никогда не выходит из моды, идеально подойдут для стильных городских образов.

Характеристики

Артикул
036769344
Тип товара
Ткань
Принт
Тон одежды
Фасон джинсов
Посадка
Страна производства
Китай
Страна бренда
Россия, Санкт-Петербург
Базовый цвет
Цвет
Синий
Состав
85%Хлопок 12%ПЭ 3%ПУ
** Вся информация предоставлена партнером
С этим товаром часто покупают
Этот товар появился в продаже всего около 24 часов назад, еще никто не успел оставить отзыв.
Оставьте ваш отзыв
Почитайте 2704 отзыва на другие товары VILATTE
Татьяна
24 июня 2026
белый-т.синий, 46\170 размер (в самый раз)
Приятный к телу красивый джемпер, идет в размер.
1 комментарий
Валентина
23 июня 2026
темно-синий, 44\170 размер (в самый раз)
Спасибо,за блузку... Ткань -- хлопок тончайший ! Качество пошива очень хорошее... Только она по размеру маломерит -- я ношу 40 -- 42 ,я думала,что если что --- переделаю,а она оказалась моего размера... Спасибо....
1 комментарий