<turbo-stream action="replace" targets="[data-turbo-stream-target='comments--product--reviews#more']"><template><div class="__comments--product--reviews" data-controller="comments--product--reviews" data-turbo-stream-target="comments--product--reviews#all"><div class="__comments--item __comments--product--reviews--item" data-controller="comments--item" data-turbo-stream-target="comments--product--reviews--item#330406"><div class="_product"><a data-referer-from="purchase_comments" href="/products/898713-yubka"><img loading="lazy" alt="черный" src="https://yi.gpcdn.ru/s/0/products/898713/31191thumb.webp?w=130" />
</a></div><div class="_item"><div class="_user-data"><div class="_user-name">Елена</div><div class="_not-significant-information">31 окт. 2021 </div></div><div class="_not-significant-information">черный, 46 размер (в самый раз)</div><div class="_stars"><div class="_star _selected"></div><div class="_star _selected"></div><div class="_star _selected"></div><div class="_star _selected"></div><div class="_star _selected"></div></div></div><div class="_content"><div class="_text">К сожалению, не разрешили примерить юбку в Сдэк в связи с ковидными ограничениями. Без примерки взять не решилась. Но, посмотрела её. Ткань хорошая! не тонкая,плотная, чёрная, строчки ровные, подкладки нет. Написала, что размер оказался "в самый раз" только потому, что без этого пункта отзыв не отправлялся.</div><button class="btn _voting" data-action="comments--item#voteUp" href="/product/reviews/330406/vote_positive" title="Проголосовать">Полезный отзыв?<div class="_icon"></div><span data-turbo-stream-target="comments--product--reviews--item#vote_count_330406">1</span></button></div></div></div></template></turbo-stream><turbo-stream action="replace" targets="[data-turbo-stream-target='layout--flash-component']"><template><div data-turbo-stream-target="layout--flash-component"></div></template></turbo-stream>