<turbo-stream action="replace" targets="[data-turbo-stream-target='comments--product--reviews#more']"><template><div class="__comments--product--reviews" data-controller="comments--product--reviews" data-turbo-stream-target="comments--product--reviews#all"><div class="__comments--item __comments--product--reviews--item" data-controller="comments--item" data-turbo-stream-target="comments--product--reviews--item#125742"><div class="_product"><a data-referer-from="purchase_comments" href="/products/322163-zhenskie-sapozhki"><img loading="lazy" alt="черный" src="https://yi.gpcdn.ru/s/0/products/322163/7055thumb.webp?w=130" />
</a></div><div class="_item"><div class="_user-data"><div class="_user-name">Елена</div><div class="_not-significant-information">10 апр. 2019 </div></div><div class="_not-significant-information">цвет: черный</div><div class="_stars"><div class="_star _selected"></div><div class="_star _selected"></div><div class="_star _selected"></div><div class="_star _selected"></div><div class="_star _selected"></div></div></div><div class="_content"><div class="_text">Здравствуйте! Ношу 39-40/41рр в зависимости от производителя обуви. То маломерят, а то и свободно, хорошо сидит обувь. Поэтому подумала и заказала 40 р.  - и угадала. Чуть свободны, а так - прекрасно сидят на ноге. Нога отдыхает и ходить в них легко. Благодарю бренд "LUCKYLAND" и "GroupPrice" за предоставленную возможность купить качественную и удобную обувь! С уважением, Елена.</div><button class="btn _voting" data-action="comments--item#voteUp" href="/product/reviews/125742/vote_positive" title="Проголосовать">Полезный отзыв?<div class="_icon"></div><span data-turbo-stream-target="comments--product--reviews--item#vote_count_125742">1</span></button></div></div><div class="__comments--item __comments--product--reviews--item" data-controller="comments--item" data-turbo-stream-target="comments--product--reviews--item#122045"><div class="_product"><a data-referer-from="purchase_comments" href="/products/322163-zhenskie-sapozhki"><img loading="lazy" alt="черный" src="https://yi.gpcdn.ru/s/0/products/322163/7055thumb.webp?w=130" />
</a></div><div class="_item"><div class="_user-data"><div class="_user-name">Ольга</div><div class="_not-significant-information">20 марта 2019 </div></div><div class="_not-significant-information">цвет: черный</div><div class="_stars"><div class="_star _selected"></div><div class="_star _selected"></div><div class="_star _selected"></div><div class="_star _selected"></div><div class="_star _selected"></div></div></div><div class="_content"><div class="_text">Заказала сапожки на свой-37, 38 размер-очень хорошо, нигде не давит, очень легкие, по всей внутренней поверхности мягкий "экомех", до середины икры.</div><button class="btn _voting" data-action="comments--item#voteUp" href="/product/reviews/122045/vote_positive" title="Проголосовать">Полезный отзыв?<div class="_icon"></div><span data-turbo-stream-target="comments--product--reviews--item#vote_count_122045">1</span></button></div></div></div></template></turbo-stream><turbo-stream action="replace" targets="[data-turbo-stream-target='layout--flash-component']"><template><div data-turbo-stream-target="layout--flash-component"></div></template></turbo-stream>