<turbo-stream action="replace" targets="[data-turbo-stream-target='comments--product--reviews#more']"><template><div class="__comments--product--reviews" data-controller="comments--product--reviews" data-turbo-stream-target="comments--product--reviews#all"><div class="__comments--item __comments--product--reviews--item" data-controller="comments--item" data-turbo-stream-target="comments--product--reviews--item#848077"><div class="_product"><a data-referer-from="purchase_comments" href="/products/25056962-bluza"><img loading="lazy" alt="голубой/белый" src="https://yi.gpcdn.ru/s/0/products/25056962/2987thumb.webp?w=130" />
</a></div><div class="_item"><div class="_user-data"><div class="_user-name">Любовь</div><div class="_not-significant-information">10 авг. 2025 </div></div><div class="_not-significant-information">голубой/белый, 62 размер (в самый раз)</div><div class="_stars"><div class="_star _selected"></div><div class="_star _selected"></div><div class="_star _selected"></div><div class="_star"></div><div class="_star"></div></div></div><div class="_content"><div class="_text">Здравствуйте, снова наступила на те же грабли. Блузка понравилась по качеству, пошиву, все аккуратно. Но… где же вытачки? Сколько пишут в отзывах, чтобы в больших размерах делали вытачки по груди. Ворот не лег, ну никак, где перед - зад не понятно, пыталась и так и так, все равно образуются складки в области груди. Просьба, указывайте сразу в описании про вытачки, чтобы не задавать вам вопросы. Спасибо.</div><button class="btn _voting" data-action="comments--item#voteUp" href="/product/reviews/848077/vote_positive" title="Проголосовать">Полезный отзыв?<div class="_icon"></div><span data-turbo-stream-target="comments--product--reviews--item#vote_count_848077">0</span></button><a class="_answer" data-action="comments--item#toggleReply" data-comment-id="848077" data-reply-url="/comments/848077/reply" href="#">1 комментарий</a><div data-turbo-stream-target="comments--item--reply#848077"></div></div></div><div class="__comments--item __comments--product--reviews--item" data-controller="comments--item" data-turbo-stream-target="comments--product--reviews--item#831597"><div class="_product"><a data-referer-from="purchase_comments" href="/products/21634956-bluza"><img loading="lazy" alt="серый" src="https://yi.gpcdn.ru/s/0/products/21634956/17004thumb.webp?w=130" />
</a></div><div class="_item"><div class="_user-data"><div class="_user-name">Людмила</div><div class="_not-significant-information">24 мая 2025 </div></div><div class="_not-significant-information">серый, 50 размер (в самый раз)</div><div class="_stars"><div class="_star _selected"></div><div class="_star _selected"></div><div class="_star _selected"></div><div class="_star _selected"></div><div class="_star _selected"></div></div></div><div class="_content"><div class="_text">Блузка очень понравилась.Благородный цвет с эффектом небольшого блеска.Смотрится празднично и дорого.Очень достойный вариант!</div><button class="btn _voting" data-action="comments--item#voteUp" href="/product/reviews/831597/vote_positive" title="Проголосовать">Полезный отзыв?<div class="_icon"></div><span data-turbo-stream-target="comments--product--reviews--item#vote_count_831597">0</span></button></div></div><div class="__comments--item __comments--product--reviews--item" data-controller="comments--item" data-turbo-stream-target="comments--product--reviews--item#829154"><div class="_product"><a data-referer-from="purchase_comments" href="/products/21634956-bluza"><img loading="lazy" alt="серый" src="https://yi.gpcdn.ru/s/0/products/21634956/17004thumb.webp?w=130" />
</a></div><div class="_item"><div class="_user-data"><div class="_user-name">Наталья</div><div class="_not-significant-information">15 мая 2025 </div></div><div class="_not-significant-information">серый, 52 размер (немного меньше)</div><div class="_stars"><div class="_star _selected"></div><div class="_star _selected"></div><div class="_star _selected"></div><div class="_star _selected"></div><div class="_star"></div></div></div><div class="_content"><div class="_text">Блуза мне не подошла, оказалась мала. Да и впечатления большого не произвела.</div><button class="btn _voting" data-action="comments--item#voteUp" href="/product/reviews/829154/vote_positive" title="Проголосовать">Полезный отзыв?<div class="_icon"></div><span data-turbo-stream-target="comments--product--reviews--item#vote_count_829154">0</span></button></div></div></div></template></turbo-stream><turbo-stream action="replace" targets="[data-turbo-stream-target='layout--flash-component']"><template><div data-turbo-stream-target="layout--flash-component"></div></template></turbo-stream>